Два жилета для мальчиков

Давно мы с вами не вспоминали модели для мальчиков. Самое время, так как уже совсем скоро маленьким красавцам отправляться в детский сад.

Два жилета для мальчиков

Два жилета для мальчиков

 Жилет универсальная форма одежды, как для мальчиков, так и для девочек. Он отлично сочетается с любой водолазкой или классической рубашкой, пока на улице не совсем прохладно. К тому же, в нем намного удобнее, чем в свитере. Он никак не стесняет движений, и прекрасно подходит любому ребенку.

Мы предлагаем вам связать две модели, одна представляет собой однотонный оранжевый жилет с рельефным узором, а вторая – жилет с цветными ромбами. Каждый из них по-своему привлекателен и интересен. Выбор будет зависеть от характера вашего крохи.

Оранжевый цвет больше подойдет маленькому непоседе, который не может сидеть спокойно вообще. Он все время что-то ищет, пытается понять, как устроены игрушки (естественно, что от этого они очень сильно страдают), и вообще познает мир жадно и торопливо. Эдакий вариант маленького «Вовочки» — любопытного, шустрого и не совсем послушного.

А вот второй вариант более серьезный. В таком жилете легко представить маленького рассудительного джентльмена, который бережно обращается с вещами, и с удовольствием возиться с конструктором. Каждая деталь должна занимать свое место, и пока новое строение не будет готово, его ничего не в состоянии отвлечь. Такой малыш познает мир умеренно, потихоньку, но не из страха. Скорее, таков уж характер, с детства не склонный к быстрым и резким поступкам.

Но на самом деле, все это условно. И непоседа будет неплохо смотреться в серьезном жилете, особенно, если это праздничный ужин у друзей или родственников. Цвета хотя и отражают нашу внутреннюю сущность, но лишь слегка. А так можно экспериментировать, и менять настроение в зависимости от желания малыша. Ведь он уже взрослый и сам в состоянии выбирать сегодняшнюю форму одежды. А может быть у него в саду уже есть маленькая дама сердца? Для нее. Естественно, необходимо принарядиться, чтобы выглядеть достойно.

В общем, что вязать, выбирать вам. Да и цвета не обязательно использовать рекомендуемые ваша фантазия вам сама подскажет, что лучше выбрать. А если сомневаетесь, спросите малыша – он точно не будет сомневаться и сразу скажет, что ему хотелось бы видеть. Может, он даже сядет рядом и будет старательно участвовать в процессе создания новой вещи (правда, нитки после этого придется долго распутывать, если это вообще удастся).

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *