Пальто Ноев Ковчег для девочки

Это оригинальное пальто подойдет любой маленькой красавице.  Смотрится оно просто очаровательно. Тем более, что в нем присутствует такой необходимый деткам элемент игры. Морская тематика, плюс симпатичный кораблик с маленькими зверушками. А самое главное, что по этим элементам можно учить кроху узнавать некоторых представителей животного мира.

Как связать оригинальное пальто для девочки

Такое пальто станет не только отличным элементом гардероба, но и развивающим пособием. Это очень важно для маленьких деток, которые только познают мир. И как раз мамам и надо беспокоиться о том, чтобы обычные с виду вещи учили ребенка узнавать что-то новое.

Как раз в нем вы также сможете использовать остатки разноцветной пряжи, которые, порой, так сложно пристроить. Они отлично подойдут для вязания аппликаций для платья малышке. В первую очередь, перед работой вам необходимо будет нарисовать выкройку в натуральную величину. Лучше для этой цели использовать бумагу.

Причем не обязательно брать какую-то специальную – остатки обоев (почти у всех такие есть в запасах) подойдут. А узор волна позволит вам откорректировать изделие по своему размеру. Так что, здесь не важен возраст, и фигура. Все вычисления не сложно сделать и самим.

детское пальтишко

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *