Нежно голубой костюм

И вот наступило долгожданное время декретного отпуска. А это значит, что времени теперь будет больше, и его необходимо занять. Особенно скучно становится, когда все на работе, а домашними делами особо не позанимаешься. И в такие моменты маме можно начать готовить детский гардероб. Например, вот такой нежно голубой костюм для малыша станет прекрасным началом для такого важного дела.

Детский костюм в нежных тонах

Детский костюм в нежных тонах

Детские вещи, особенно качественные, оригинальные модели стоят очень дорого, и покупать их постоянно не всегда получается. А ведь хочется, чтобы в зависимости от события кроха выглядел по-разному.

Дома можно использовать и нечто неказистое, пока не приходят гости. Вот тут и сказывается тотальная нехватка в гардеробе вещей «на выход». Так что домашнее рукоделие — это еще и способ решить такую сложную проблему, как одеть кроху, чтобы это и выглядело красиво, и удобно было.

На такой костюмчик нам необходимо подготовить хлопковую нить белого и голубого цвета, по 150 и 100 граммов соответственно. А также спицы №3 и 3,5, и крючок помощник. Помимо этого нам понадобится 14 пуговиц для трусиков и пуловера и тонкая атласная лента для оформления пинеток.

Связать наряд для новорожденного

Детский пуловер, трусики и пинетки

Детский пуловер, трусики и пинетки

Похожие записи:

  1. Детский новогодний костюм мишка
  2. Костюм для младенца
  3. Детский новогодний костюм

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *