Оригинальный купальник для девочки

Летний сезон в самом разгаре, а это пора купальников и купальных костюмов. С недавних пор стало принято носить на пляже не только купальник, но и легкое парео. Эта деталь женского гардероба получила свое признание совсем недавно. Как правило, в роли него выступает отрезок легкой шелковой ткани. Но, если вы умеете вязать, можно сделать ажурный вариант.

Оригинальный купальник для девочки

Тонкая полоска лифа, в сочетании с бикини и парео – наряд для настоящей модницы, которая только учиться аккуратно следовать прихотливой моде. Как правило, парео помогает создавать неповторимый образ, и может оказаться не только юбкой, но и полноценным платьем.

Все зависит от того, умеете ли вы правильно его носить. Но пляжный вариант — это несколько иное. Здесь парео должно быть более коротким, легким, свободным, чтобы не мешать. К тому же, это пляж, здесь вещи должны легко сниматься, ибо плавать в воде лучше всего только в купальнике.

Для вязания купальника лучше взять любимый летний материал – хлопок. Только следите за тем, чтобы нить была очень тонкой. В противном случае, он очень долго будет сохнуть, да и потяжелеет, намокнув. Всего 80 граммов секционного крашения. Также нам понадобятся спицы и крючок.

Похожие записи:

  1. Оригинальный комплект для девочки
  2. Купальник для девочки и сумочка
  3. Детский купальник и туника в тон

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *