Летний комплект Лютик

Летом так хочется выглядеть ярко и соответствовать летнему настроению. Именно поэтому мы предлагаем вам добавить в детский гардероб вот такую необычную модель. В ней есть все – яркие цвета, ажурный узор и оригинальная сумочка в дополнение. И все это вы сможете связать сами.

Яркий летний комплект Лютик

Без сумочки маленькой красавице сложно обойтись, сюда ведь можно вместить много чего интересного, в том числе и такие необходимые вещи, как зеркальце и носовой платочек. Ну не в карманах же их носить, в самом деле. Благодаря этому комплекту у вашей красавицы будет все, что необходимо для счастливого и яркого лета. Тем более, что в такой кофточке ей не будет жарко. К тому же, в ней удобно бегать на пляж или на природу, чтобы отдохнуть всей семьей или встретиться с друзьями в городе.

Для вязания вам понадобится мерсеризованный хлопок. Он прекрасно держит форму, к тому же, совсем не жаркий. Всего нитки на оба изделия уйдет около 230 граммов желтого цвета, и еще немного белого, хватит и 15 граммов. Так же понадобится 7 пуговиц в тон, или белые или желтые, можно и скомпоновать цвета, а не выбирать однотонные. Также для оформления нам понадобится шелковый белый шнур, длиной один метр.

Как связать летний комплект крючком

Похожие записи:

  1. Красивый летний комплект для девочки
  2. Вязаный летний берет для девочки
  3. Комплект Зеленое яблоко

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *