Нарядный персиковый жилет для девочки

Иногда хочется выглядеть нарядным и привлекательным. Причем чаще всего по праздникам или во время прогулок по центральным улицам города. И вся семья в такой момент должна выглядеть привлекательно и нарядно. Не обязательно, конечно, но ведь иногда же хочется немного праздника и ярких впечатлений. А что делать, если детские наряды столь дорогие, да и выкладывать  значительную сумму ради одного раза далеко не все готовы. Вот тут и приходят на помощь женские рукоделия.

Нарядный персиковый жилет для девочки

Мы предлагаем вам связать вот такой нарядный жилет для принцессы. Связать его просто, быстро, а главное — обойдется недорого для семейного бюджета. Тем более, что совсем не обязательно к нему добавлять еще что-то. Даже обычные штанишки станут выглядеть по-праздничному привлекательно с таким жилетом.

А под него можно надеть и самую простую водолазку или кофточку. В этом-то и плюс жилетов. Они помогают добавить даже самому обычному наряду некоторую изюминку и настроение.

Жилет связан крючком, а узоры формируются благодаря рельефным столбикам и декоративным цветочкам, связанным и пришитым отдельно.

Как связать крючком нарядный жилет

Похожие записи:

  1. Вязаный жилет для девочки
  2. Вязаный жилет для девочки 12 лет
  3. Жилет для девочки

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *