Комплект Зеленое яблоко

Пока весна окончательно не вошла в свои права, дни остаются достаточно прохладными, хотя и обманывают ласковыми и теплыми солнечными лучами. Если  бегаешь на солнце – тепло, но стоит зайти в тень, или наступить вечеру, как чувствуется, что надо было одеться потеплее. И хорошо, если с собой есть дополнительная кофточка или жакет. Если же нет, то предлагаем вам связать самим вот такой оригинальный комплект, здесь есть все, что необходимо для хорошей прогулки в прохладные дни.

вязаный комплект на 2-3 года

Комплект выполнен в зеленых тонах. Здесь вы найдете красивое платье, шапочку в тон, и самое главное – жакет. Он выполнен в таком же стиле, как и все остальное. А это значит, что он будет не только согревать ваше дитя, но и составит полноценный ансамбль.

Вяжется костюм из хлопковой пряжи. Нам понадобится нить салатного цвета и меланжевая тоже в зеленых тонах. Всего на костюм для девочки 2 или 3 лет по 200 граммов пряжи каждого типа. Вязать будем при помощи крючка и спиц одинакового размера – 2,5. Схема вязания указана в самом конце. И лучше приступать уже сейчас, так как теплые дни все ближе, и скоро большую часть времени дети будут проводить на улице.

Вяжем весенний комплект

вязаный комплект для девочки

Похожие записи:

  1. Теплый комплект для девочки
  2. Забавный комплект для ребенка
  3. Детский сарафан и жакет

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *