Два комплекта для самых маленьких.

Любая вещь, связанная своими руками, а не купленная в магазине, привлекает к себе внимание. И не важно где вы находитесь, на улице или на приеме у врача. Тем более, что без таких вещей сложно представить детский гардероб. И кстати, в этом году вязаные вещи особо популярны. Огромное количество цветовых сочетаний, стилей и приемов вязки делают такие изделия все более востребованными. Главная проблема состоит в выборе качественной нитки. Ведь только так ваши усилия не сойдут на нет после первой же стирки. Тем более, что вязаные комбинезоны для детей должны быть сделаны из натуральных ниток, где содержание синтетического волокна должно быть минимальным или отсутствовать вообще.

Вязаные комбинезоны для детей

Вязаные комбинезоны для детей

Для создания зеленого комбинезона на ребенка до года нам понадобится 300 граммов зеленой шерстяной пряжи. А так же спицы прямые №3, и чулочные такого же размера. Перед тем, как начать вязание, вспоминаем, что чистая шерсть после стирки может давать усадку, так что лучше связать образец, и включить полученные расчеты в построение выкройки.

Схема и описание комбинезона

Схема и описание комбинезона

Для второго комбинезона возьмем 100 грамм пряжи цвета мяты, и 50 граммов голубой. Тут мы будем использовать шерсть с полиамидом, так что можно не волноваться, что после стирки вещь сильно изменится в размерах.

Вязаный комбинезон с описанием

вязаный комбинезон с описанием

вязаный комбинезон с описанием

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *