Красивый летний комплект для девочки

Ах лето, жаркая и яркая пора! Естественно, что ребенку должно быть в летней одежде не жарко, она должна помогать коже дышать. Так что вязаная вещь в таком случае – это идеальное решение. Особенно, если речь идет об ажурной вязке крючком. В таком костюме вашей принцессе никогда не будет жарко, а оригинальное исполнение заставит оглядываться всех мам вместе с детишками, проходящих мимо. Детская юбка вязанная крючком, топик, изящная панамка и гольфы придутся по душе любой маленькой красавице.

Красивый летний комплект крючком

Красивый летний комплект крючком

Для создания этого шедевра вам понадобится тонкая хлопковая нить «Ирис». А также крючок №1,5. Ниже вы найдете схему и описание этого красивого комплекта для девочки 3 лет. Основой для узора послужат воздушные петли, столбики с накидом и столбики без накида. Внизу страницы указана схема основного узора. На юбке его придется немного изменить, поскольку небольшой клеш требует прибавления петель, а значит, и рисунок необходимо несколько видоизменить.

Схема вязания юбки и топика для девочки крючком

Схема вязания юбки и топика для девочки крючком

Подобные летние шляпки по такой схеме отлично защищают от теплового и солнечного удара. К тому же, они и смотрятся очень красиво и оригинально. А эта модель, схема которой находится ниже, еще и соответствует нашему летнему комплекту и дополняет его.

Вязанные детские летние шляпки

Схема вязания детской шляпки крючком

Схема вязания детской шляпки крючком

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *