Вязаное пальто для девочки спицами

А вот и внеочередное красивое и милое вязаное пальто для девочки спицами. Ну что тут можно сказать — эстетика этой модели просто на высоте. А черный цвет всегда очень выйгрышно смотрится вкупе с красным — эффектно и броско.

Вязаное пальто для девочки спицами

Вязаное пальто для девочки спицами

Мне сказали, что оно немного овзросляет девочку, ну то есть в нем она кажется старше своих лет, как будто немного отнимают у ребенка детства с помощью таких элегантных, но все же слишком взрослых вещей. Я частично, конечно, согласна с данным утверждением.

Однако, очень многие детки хотят как можно раньше повзрослеть, как можно больше походить на любимую маму, казаться важнее и опытнее. Поэтому не сомневаюсь, что большинству юных леди придется по вкусу такой наряд.

Необходимый для вязания арсенал:

  • Спицы №4;
  • Пряжа из шерсти с полиамидом — количество мотков, согласно схеме;
  • Застежки красного цвета — 3 штучки;
  • Спицы за номером 3,5.

Схема вязаного пальто

Схема вязаного пальто

Схема вязаного пальто

вяжем пальто для девочки

вяжем пальто для девочки

Надеюсь, что ваши представления о детских предпочтениях идут в ногу со временем, и вы всегда чутко прислушиваетесь к своим чадам. Обязательно показывайте картинку будущей одежки своим юным моделям, пусть они чувствую свою значимость и важность(за исключением тех случаев, когда вязание выступает в качестве сюрприза).

Похожие записи:

  1. Вязаное спицами пальто детское
  2. Вязаное пальто для малыша
  3. Пальто для девочки с капюшоном

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *