Ярко и просто

Детство должно проходить в ярких красках. Это касается не только обстановки в детской, игрушек, но и одежды. Только яркие цвета отображают веселый характер, непосредственность и шалость. Как раз то, что свойственно любому ребенку  3 лет. Если вы тоже это понимаете, и видите такие черты характера в своем непоседе, то вам, несомненно, понравится эта модель.

Теплая кофта крючком

Теплая кофта крючком

Детские вещи должны быть не только яркими и радовать глаз, но и удивлять практичностью. То есть, если это кофта, то она должна быть теплой и уютной, и выполненной только из качественного материала. Для нашего изделия мы как раз и будем использовать нить, которая сочетает в себе все эти требования – это овечья шерсть. Конечно, по цене она достаточно дорого выходит, зато отлично сохраняет тепло, и приятна к телу.

Для такой яркой кофты нам понадобится пряжа нескольких цветов: черного, оранжевого и желтого. Каждой примерно по 100 г. Вязать будем крючком, так что нитка не должна быть слишком толстой для № 2,5. Тем более, что такая нить позволит сделать рисунок не крупным, а средней величины. А в качестве застежек возьмем 6 пуговиц черного или коричневого цвета.

Теплая кофта с ярким узором

Как связать яркую кофту крючком

Похожие записи:

  1. Кофточка с ажурной планкой
  2. Просто кепка
  3. Удобно и практично. Вяжем на 8 лет

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *