Шапка, шарф и два жакета

Эти модели подойдут мама разнополых деток. Они очень похожи между собой, и будут способствовать поддержанию духовной близости между родными братом и сестрой. Они не совсем одинаковые, но между тем повторяют друг друга, в них есть нечто общее, притягательное и манящее. Попробуйте предложить своим деткам такой наряд, уверены, что они не откажутся получить такое в подарок от мамы рукодельницы.

Вязаный жакет для мальчика и для девочки


Сегодня на повестке дня не две модели, а гораздо больше. Но начинается все именно с жакетов. Они достаточно теплые, чтобы заменить собой вязаные кардиганы или легкие осенние куртки. Так же их можно носить и зимой, надев под низ легкую тонкую кофточку, а поверх модели – теплую куртку. Снимать такое изделие ребенку будет удобно как в детском саду, когда он сам раздевается, так и в школе.
Но сейчас за окнами осень, да и зима подкрадывается с каждым днем все ближе, потому одного жакета мало, необходимо связать еще и теплую шапочку. Причем обязательно с длинными ушками, чтобы независимо от того, как ребенок двигается, шапка оставалась на месте. Эта шапка не только теплая, но еще и красивая. Она украшена жаккардовыми узорами, как и каждый представитель этого парад моделей.
Третья модель – шарф. Без него зимний наряд тоже сложно представить. Шарф прекрасно фиксируется на шее, и защищает ее от холода, даже если пуловер, надетый ребенком, не имеет высокого теплого горла. Да и смотрится данный шарф совсем как шапка – ярко, необычно и очень красиво.

И последняя, четвертая модель из этого парада – сумочка. Яркая, интересная и с таким же жаккардовым узором, как и все остальное. Ее вы можете связать специально для девочки. В такую сумочку можно легко вместить все самые необходимые вещи. К примеру, взять с собой в детский сад небольшие игрушки, чтобы поделиться или обменяться с друзьями. А в более старшем возрасте в сумочку вполне можно спрятать деньги на проезд, отправляясь к подруге или шоколадку, чтобы вместе попить чай.
Модели очень яркие, красивые, и удобные, что немаловажно для всех деток, не любящих долго сидеть на одном месте. И чем удобнее одежда, тем больше времени ребенок будет в ней проводить. Безусловно, маме будет приятно такое внимание к ее изделию. Потому можно на смену связать еще несколько интересных моделей, схемы которых вы сможете найти на нашем сайте. Это может быть не только верхняя одежда, но и нарядные платья, новогодние костюмы и легкие летние вещи.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *