Легкий сарафан для самых маленьких

Уже заканчивается август, скоро начнется осень. А пока что остается наслаждаться последними теплыми днями, которые нам так щедро дарит лето. И это повод как раз связать один красивый сарафан для наших самых маленьких моделей. Вяжется он не совсем просто, но вам это будет по силам.

Легкий сарафан для самых маленьких

Сарафан на кокетке вяжется по кругу. Да и сам он весь такой солнечный, состоит из круглых элементов, которые в этом году пользуются огромной популярностью среди дизайнеров. Так что у вашей малышки будет не только очень удобный сарафан, но и очень модный.

К тому же, маленькие детки в вязаных ажурных вещах выглядят очень мило и привлекательно. Особенно, если эту одежду вязала им мама своими руками. Ведь так она сидит очень хорошо, ровно по фигуре малышки, без всяких неровностей и складок. А это очень важно, причем для удобства, в первую очередь.

Для работы нам понадобится хлопок, лучше взять мерсеризованный, всего около 200 граммов голубого цвета. Чтобы платье было удобнее снимать и одевать, на нем должны быть застежки. И в нашем случае в качестве оных мы возьмем 4 пуговицы в тон.

Ажурный сарафан для новорожденной

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *