Карнавальный костюм для самых маленьких

Если идет подготовка к празднику, а в доме есть маленькие детки, родителям хочется, чтобы они тоже участвовали. И если это выражается не в помощи, то хотя бы во внешнем виде. И правда, как малыш, который еще и ползает с трудом, будет помогать? Он должен украшать собой любое торжество, а для этого ему понадобится красивый костюм.

вязаный карнавальный костюм

Сегодня мы будем вязать карнавальный костюм для маленьких непосед в виде пчелки. Такой костюм не слишком вычурный, и не доставит малышу никакого дискомфорта. То есть в виде пчелки он сможет провести целый день или праздничный вечер, чтобы радовать родственников и гостей действительно оригинальным костюмом.

Состоит модель из оригинальной шапочки с рожками и комбинезона, который для удобства снабжен длинной молнией. Одевать его не сложно за счет такой застежки, да и в случае чего, раздеть — не проблема.

Для нижней часть комбинезона будем использовать буклированные нитки, всего около 80 граммов, для вывязывания черных полос – черный мохер, около 70 граммов, а желтые и голубые возьмем шерстяные, по 30 и 20 граммов соответственно. Также не забудьте подготовить застежку-молнию подходящей длины.

Как связать крючком костюм для праздника

Как связать крючком карнавальный костюм

Как связать крючком карнавальный костюм

Похожие записи:

  1. Два комплекта для самых маленьких.
  2. Костюм для детского праздника
  3. Костюм для мальчика

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *