Удобно и практично. Вяжем на 8 лет

Чем старше становится ребенок, тем он активнее проводит свое свободное время. Гоняет на лыжах, санках и общается со сверстниками. Естественно, что для такого образа жизни необходима подходящая одежда. Согласитесь, что в тугом и неудобном свитере, пусть даже и очень теплом, особо не побегаешь, неудобно. Так что самое время заняться пересмотром гардероба своего ребенка, и подумать о добавлении вот такой модели.

Удобный пуловер на молнии

Удобный пуловер на молнии

Наш синий пуловер больше напоминает легкую куртку. Очень удобный, практичный, особенно для ребенка 8 лет, который весьма активно проводит время на улице. Зато, если вдруг от таких занятий ребенку станет жарко, кофта легко снимается и нести ее после этого очень легко, при желании можно даже завязать на поясе рукава.

Вязать будем из теплой акриловой пряжи, и нить должна быть тонкой, чтобы было удобно вязать крючком на 2,5. Остальные материалы понадобятся для отделки нашего изделия – черный шнурок послужит завязками для капюшона. И еще нам надо найти застежку молнию, длина должна совпадать с длиной будущего изделия. Самое приятное в этой кофте то, что не придется придумывать новые узоры или учиться вывязывать сложные столбики. Полотно будет связано при помощи воздушных петель и столбиков без накида.

Вязание для детей 8 лет

Похожие записи:

  1. Вяжем меланжевое пальто
  2. Пуловер из мохера
  3. Пуловер в японском стиле

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *