Вязаные штанишки

Такие веселые и забавные вязаные штанишки – это продолжение нашей темы позитивных и оригинальных детских вещей. Тех, в которых им будет не только удобно и тепло, но и весело и задорно. Вы хотите, чтобы штанишки стали любимой вещью в гардеробе малыша? Свяжите ему собственноручно штаны с таким оригинальным рисунком!

Вязаные штанишки

Вязаные штанишки

Вы можете дополнить гардероб и образ шалунишки шапочкой из предыдущих или следующих постов – это может быть красивая и оригинальная шапочка с Джеком, или же веселая и стильная шапчонка с ушками. Выбирайте для своих детишек только самое эксклюзивное, радостное и позитивное!

Вот наши заготовки для вязания:

  • Пряжа из шерсти с акрилом в две нити – розовая и сиреневая;
  • Спицы круговые – 3,5;
  • Для глаз и зубов – белая нить, а для бровей, зрачков и носа – черная.

Вязаные штаны для малыша

Вязаные штаны для малыша

Вязаные штаны для малыша

выкройка штанишек

выкройка штанишек

Вы можете по схеме, приведенной выше связать такие штанишки сразу для двух возрастов – на 12-18 месяцев или же на 3-4 года. Я думаю, что для многих детишек такие штаны будут желанны и в возрасте 4-6 лет, но это уже на ваше усмотрение, продлевать детство или же оставить его далеко позади, ведь школа на носу.

Я желаю вам, чтобы ваша осень вместе с ребятишками была такой же радостной, красивой и спокойной, как и моя! Выбирайте вещи себе по душе, радуйте своих самых драгоценных малышей!

Похожие записи:

  1. Вязаные кеды для малыша
  2. Вязаные детские тапочки
  3. Вязаные шапочки

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *