Вязаный свитер с оленями

Сегодня у нас в гостях не просто вязаный свитер с оленями, но ещё и с елками! Степень сложности для продвинутых, а возраст модели – 5-6 годиков. Очень приятные в целом цвета и милые детские рисунки, теплота и уют, стиль и оригинальность – что ещё нужно для детского свитера? А радовать мы будем им мальчиков, так что вооружитесь всем необходимым, это совсем несложно.

Вязаный свитер с оленями

Вязаный свитер с оленями

Как на мой вкус, так это очень удачная модель. Как олени, так и елочки всегда в моде, а главное, что в данном случае они уместны и по возрасту. Ну знаете, наверное, как нелепо смотрятся дряхлеющие дядьки с пивными животиками в такого рода свитерках? Хотя мой дядька, учитывая его бесконечное чувство юмора, был бы должно быть и не прочь.

А вот все, что вам наверняка пригодится:

  • Пехорская пряжа из мериносовой шерсти и акрила напополам – всего 160г разноцветной (подробности см на схеме с описанием);
  • Прямые и круговые спицы под номером 3,5;
  • Семеновская пряжа из шерсти с акрилом – 170г;
  • Спицы за номером 4.

Схема свитера с оленями

Схема свитера с оленями

Схема свитера с оленями

вязание на 6 лет

вязание на 6 лет

Надеюсь, что вашей малышне придется по вкусу такой милейший свитерок, тем более, если у вас-таки вышло воспитать пай-мальчика, а не взбалмошного сорванца. Хотя, обмен ролями ещё никто не отменял, хотя бы посредством одежки.

Похожие записи:

  1. Вязание оленей в одежде
  2. Вязание спицами свитера для мальчика
  3. Вязание свитера для мальчика

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *