Жакет с коротким рукавом

Детки по природе своей активны, и много времени должны проводить на прогулке на свежем воздухе, особенно, когда погода это позволяет. И вот такой жакет с коротким рукавом прекрасно подойдет для прогулки теплым весенним днем, когда на улице еще не воцарилась настоящая жара.

Жакет с коротким рукавом

Такой красивый жакет с оригинальной расцветкой удобен, не мешает двигаться, и при желании его можно легко снять, особенно если станет совсем жарко. В общем, если на улице еще и не совсем тепло, под этот жакет можно надеть гольфик с длинным рукавом, так ребенку будет теплее, да и жакет будет смотреться интереснее.

В качестве материала возьмем акриловую пряжу. Она хорошо сохраняет тепло, не растягивается, не меняет форму после стирки и не линяет. А это значит, что связанный жакет всегда будет выглядеть новым и ярким. В основу пойдет нить темно-зеленого цвета, ее понадобится 150 граммов, чуть меньше понадобится бежевого и персикового цветов, всего по 100 граммов. В качестве застежек будем использовать пуговицы. Нитка должна быть достаточно тонкой, и вязать придется крючком №2. Так полотно получится более плотным и одновременно легким.

Весенний жакет с коротким рукавом

Жакетик с коротким рукавом

Похожие записи:

  1. Жакет по-новому
  2. Детский сарафан и жакет
  3. Пушистый жакет для ребенка

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *