Шапка с длинными косами

Найти оригинальный наряд для своего дитя — не проблема, если вы сами готовы трудиться над этим. Так, например, если вы хотите обновить детский гардероб и прикупить новую шапочку, обратите внимание на эту модель. Очень оригинальная, яркая, необычная и запоминающаяся. При желании, связать ее можно за несколько вечеров. Так что можно приниматься за работу уже сейчас, а готовую шапочку можно будет спрятать под елку, как небольшой подарок от мамы.

Оригинальная шапочка с косами

Самое примечательное в нашей шапочке – длинные косы. Вяжутся, точнее, плетутся, они отдельно и являются главным украшением изделия. Согласитесь, что они весьма оригинальны, да и придают обычной шапочке необычный вид.  А если на улице сильный ветер, и начинают мерзнуть ушки, то косички можно связать между собой, и тогда уж ветер будет не страшен.

Для работы вам понадобится меланжевая пряжа в розовых тонах. Именно такой разброс по цветам и позволяет создавать яркие вещи, и при этом не менять нитку. Не забудьте подготовить так же круговые спицы и чулочные одинакового размера №6. А еще, терпение, которое понадобится для того, чтобы вязать длинные полосы для создания косичек. Хорошей и быстрой работы, рукодельницы!

Как связать шапочку с косами

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *