Брючки и пуловер

Сейчас на улице уже достаточно холодно, так что приходится одевать деток потеплее. И, если в гардеробе вашей красавицы еще нет такого костюма, вам стоит исправить подобное упущение. Так, например, теплые брючки и пуловер с кошечкой, станут прекрасным вариантом для холодного времени года.

Детский костюм - брюки и пуловер Кошечка

Детский костюм — брюки и пуловер Кошечка

Связать такой костюм не так уж и сложно. Схемы и описание рассчитаны на девочку 3-4 лет, и если вам понадобится костюм большего размера, то количество петель для каждой вещи стоит увеличить самостоятельно. Вязать будем из шерстяной пряжи с небольшим количеством акрила (80% шерсти и еще 20% акрила). Всего 300 граммов белого цвета, столько же светло-коричневого для штанишек, 50 граммов терракотового. Остальное понадобится вам для вышивки, а именно песочный, желтый, розовый, зеленый и коричневый. Для оформления кошечки вам так же понадобится пара страз – они будут служить глазками для вашей вышивки. Не забудьте и о крючке и спицах, первый №2 и вторые с №3. Вот после того, как все материалы будут собраны рядом для работы, можно начинать творить.

Кстати, такой костюм можно одевать и на праздничный новогодний вечер, или для похода в гости к родственникам и друзьям. В меру нарядный и, безусловно, удобный и теплый.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *