Вязание детской жилетки

Сегодня мы с вами поближе рассмотрим жаккардовые девичьи узоры, которые воплотятся в жизнь через вязание детской жилетки. А к ней мы также изготовим гетры в тон, что очень освежит любой детский наряд. Таким образом вы получите очень практичный и теплый комплект для игр дома, а также на улице, свежем воздухе. Степень сложности – умеренная.

Вязание детской жилетки

Вязание детской жилетки

Очень уютно выглядит, не правда ли? Кажется, что это наряд из какой-нибудь милой детской сказки, с оленями, другими лесными животными и старыми вековыми деревьями. А главное – под него вы можете пододеть практически любые предметы гардероба. А потом связать в дополнение ещё и одноцветные перчатки или варежки, и обязательно шапчонку.

Вам будут необходимы:

  • Пряжа из шерсти и акрила – 100г коричневого цвета, 200 г бежевого и 100 серого оттенка;
  • Спицы под номером 3;
  • Базовые знания и умения;
  • Усидчивость и терпеливость.

Детская вязаная жилетка схема

Детская вязаная жилетка схема

Детская вязаная жилетка схема

Не остается никаких сомнений, что этот красивый и удобный наряд заслуживает пристального внимания. Деточка 5-7 лет будет стильно и современно одеты, а также утеплена к первым холодам ранней осени.

Шикарный пуловер можно повстречать, перейдя по ссылке в статью ниже – отличный вариант на осень для мальчишек. А если вы хотите оценить другие схемы и статьи по рубрикам, то вам сюда, на главную.

Похожие записи:

  1. Вязание летней панамки для детей

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *