Детский комбинезон с черной кокеткой

Выбирая одежду для ребенка, стоит быть внимательным, поскольку от этого выбора во многом зависит комфорт ребенка. Комбинезоны отлично подходят даже для новорожденных деток, поскольку они не стесняют движений. И мы вам предлагаем связать вот такую модель с черной кокеткой.

Комбинезон с черной кокеткой

Одежду необходимо уметь выбирать правильно, даже если вы ее изготавливаете сами. В комбинезоне, например, ребенку не должно быть жарко или холодно. Он не должен потеть, пока находится в такой одежде. Ведь малейший сквозняк может стать причиной простудного заболевания. Так что главное — это не только теплые свойства детской одежды, но еще и ее своевременность.

В нашем комбинезоне оригинальная деталь – это черная кокетка, выполненная в форме звезды. Выполнить ее не так просто, как хотелось бы, но следуя детальному описанию ниже, справиться можно. Главное — это подобрать качественную нитку. Лучше выбирать не чистую шерсть, а в сочетании с полиамидом и полиакрилом, чтобы готовое полотно было мягким и приятным к телу.

Всего нам понадобится 250 граммов белой нитки, и совсем немного, около 50 граммов, черной. Из черной пряжи необходимо сделать небольшие помпоны, или же купить готовые в магазине. Они нужны для оформления комбинезона.

Как связать комбинезон с оригинальной кокеткой

Как связать комбинезон с оригинальной кокеткой

Как связать комбинезон с оригинальной кокеткой

Похожие записи:

  1. Детский комбинезон спицами
  2. Вязаный крючком комбинезон
  3. Комбинезон со снежинками

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *