Забавное пончо и платье

Уже не раз говорилось о том, что пончо для ребенка — самый удачный вариант для прогулок. Оно теплое, не мешает двигаться, а благодаря обилию фасонов и вариантов исполнения, остается самым нарядным воплощением верхней одежды. Даже взрослые предпочитают иметь в своем гардеробе хотя бы одного представителя этого класса.

Пончо и платье

Мы предлагаем вам начать работать над пончо для годовалой малышки. Это симпатичный комплект, состоящий из платьичка и пончо. Самый идеальный вариант для похода в гости с последующей прогулкой. Ваш ребенок будет выглядеть нарядно как дома, так и на улице, создавая своим видом праздничную атмосферу.

Тем более, что капюшон надежно защищает нежный ушки ребенка от переохлаждения и неприятного ветра. А сочетание белого и красного цветов делают наряд очень ярким и привлекательным. В таком пончо ваша детка, несомненно, будет королевой прогулки.

Для вязания возьмем мериносовую пряжу, она очень теплая и идеально подходит как для теплого платья, так и для верхней одежды. На платье потребуется только нитка красного цвета, около 200 граммов, а для пончо столько же пряжи кремового цвета и еще 50 красного. Спицы будем использовать 3,5 и 4, как прямые так и круговые.

Как связать детский костюм

Детский вязаный комплект

Похожие записи:

  1. Оригинальное пончо
  2. Пончо для прохладных дней
  3. Вязаное пончо для детей

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *