Вязание малышам 0-3 месяца

На этот раз рубрику вязание малышам 0-3 месяцев представит летний невесомый сарафанчик, который сразу завораживает оригинальным рисунком, чудесной кокеткой и яркими сочными красками. Схему вязания с описанием ищите ниже!

 Вязание малышам 0-3 месяца

Вязание малышам 0-3 месяца

Только не удивляйтесь несоответствию размеров изделия на фотографиях и на схеме. Просто схема была заточена под младенца, а сарафан в итоге вязался на девочку пяти лет от роду. И цвета при этом использовались не розовые, а, как видите, оранжевый. Данную схему нельзя отнести к простеньким, поэтому прежде чем начать работу, оцените степень вашей подготовленности.

вяжем крючком для младенцев

вяжем крючком для младенцев

Вам понадобится:

  • Акриловая тонкая пряжа нужного цвета – 100г;
  • Крючок №1,5;
  • Атласная лента в 0,5 см ширины того же цвета – 50 см;
  • Вискозная нить подходящего оттенка для сочетания – 40 г.

Вяжем младенцам:

схема вязания младенцам

схема вязания младенцам

С помощью ленточки вы всегда сможете регулировать объём талии у изделия, а это значит дополнительный комфорт в носке, даже при некотором растяжении ткани при носке. Хотя, в случае выбора подходящей, качественной пряжи, этого никогда не произойдет.

И вот мы уже в который раз вяжем крючком для младенцев самые настоящие шедевры, стильные вещицы, которые навсегда запомнятся родственникам, а также останутся на память и будут обязательно запечатлены на фото. Надеюсь, что ваши детские вещи были столь же яркими и красочными, а также удобными и стильными.

А в следующей статье – очень уютное и стильное вязаное пончо для мальчугана.

Похожие записи:

  1. Вязание от 0 до года
  2. Вязание для девочек на лето
  3. Вязание детских летних вещей

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *