Бирюзовый комбинезон для новорожденного

В первые дни и месяцы жизни малышу необходима максимальная забота. Это касается не только кормления или общения, но и одежды. Она должна быть по размеру и выполненной из качественных материалов. И лучший способ найти действительно удобную и подходящую одежду – связать ее самой. Тем более, что на нашем сайте вы сможете найти много интересных изделий с подробным описанием.

Бирюзовый комбинезон для новорожденного

Например, вот такой комбинезон станет прекрасным предметом гардероба для маленького мальчика. Он удобный, красивый и, что немаловажно, очень теплый. Так что ребенку не будет холодно, даже если вдруг отключат отопление. Да и на прогулки лучше одевать такой закрытый вариант, чтобы нигде ничего не сбилось и не слезло. К тому же, бирюзовый цвет — прекрасный заменитель чисто голубого, который часто используют для создания вещей для мальчиков.

Для вязания возьмем акриловую пряжу, нам понадобится ее около 200 граммов. А для удобства для застежки возьмем молнию, а не пуговицы. Так же нам понадобятся спицы № 2,5 и 3,5. Вязать полотно будем снизу, начиная со штанин, которые сначала вывязываются отдельно, а затем соединяются между собой.

Как связать комбинезон для мальчика

вязаный комбинезон для мальчика

Похожие записи:

  1. Комбинезон со снежинками
  2. Костюм для мальчика
  3. Комбинезон из остатков пряжи

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *