Комплект в подарок новорожденному

Казалось бы, что можно подарить новорожденному малышу или его маме? Игрушки можно подарить и потом, тем более, что наверняка большая часть знакомых и родственников так и поступит. А можно подарить дополнительный комплект одежды, она никогда не будет лишней, особенно связанная своими руками сохранившая тепло ваших мыслей.

Нежный детский комплект

Причем у вас есть возможность подарить целый комплект, который прослужит родившейся малышке долго, а также останется в качестве приданого. Рано или поздно, и у нее будут детки. Тем более, что такое красивое одеяльце явно будет    служить даже дольше, чем комбинезон.

И на прогулку выйти, чтобы ребенку было тепло спать на свежем воздухе, и дома укрываться. Также и шапочка и пинетки тоже помогут не замерзнуть в прохладный день. Выполненные в одной цветовой гамме и в одном стиле, они составляют настоящий яркий ансамбль для прогулки.

Вяжем спицами для девочки

Кстати, ниже в описании есть схемы вышивки некоторых букв. Так что одеяльце можно сделать именным, вышив на нем первую букву имени новорожденной. Так же и с комбинезоном, можно его тоже сделать именным, или же как и задумано в модели, просто украсить подобной вышивкой оба изделия.

комплект с вышивкой

Вяжем спицами нежный комплект с вышивкой

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *