Ирландская вязь

Ирландское вязание спицами — это, прежде всего, наличие кос и переплетений. Вязать их сложнее, чем обычные рельефные узоры, которые чаще всего встречаются на одежде. Но, если вы хотите блестящего результата, трудности не должны пугать.

Детский пуловер с интересным узором Полотно, связанное ирландскими узорами, поражает своей красотой и уникальностью. Хаотичное переплетение, которое образует правильные геометрические узоры, вызывает восхищение. Вот и сегодня мы будем вязать оригинальный пуловер в этой технике для девочки.

Огромный плюс вязаных вещей в том, что они действительно теплые и уютные, а красивыми их делают руки мастерицы, взявшейся за работу. И не бойтесь сложностей, которые могут возникнуть во время освоения этой техники, здесь представлены далеко не самые сложные хитросплетения петель, которые встречаются в ирландских узорах.

А, освоив более простые мотивы, вы в дальнейшем сможете направить свои умения в освоение более сложных композиций. Тем более, что подобные часто встречаются в мужских пуловерах и аксессуарах. Опробовав легкий вариант, вы сможете порадовать своего любимого мужчину оригинальным пуловером, и не обязательно приурочивать это к празднику.

Ирландский узор спицами

Похожие записи:

  1. Детский жаккард
  2. Кофточка для девочки из аранских узоров
  3. Вязаный летний берет для девочки

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *