Выход «в свет»

Новогодние праздники уже за спиной, но это не значит, что вашей принцессе больше не понадобится праздничный наряд. Мы предлагаем вам связать вот такой изящный комплект с меховой отделкой.

Стильный комплект для девочки

Как правило, праздничная одежда всегда является вариантом «одного дня». Если и повезло его пару раз надеть, так это считается за огромную удачу. Детки в таком нежном возрасте растут практически моментально, и купленное на Новый год платье через пару месяцев может оказаться безнадежно маленьким. Не говоря уже о том, что стоимость такого наряда прилично бьет по семейному бюджету. Так вот, стоит ли покупать подобные изделия?

Многие родители сойдутся на мысли, что стоит и обязательно. Хотя бы по праздником малышка должна чувствовать себя настоящей принцессой, пришедшей из сказки. Хотя с другой стороны, думаем, многие согласятся, что если бы была альтернатива, они бы ей непременно воспользовались.

В качестве такой альтернативы мы предлагаем вам связать вот такой комплект, состоящий из топа и юбки. Выполнены детали комплекта из белой нити. Однако по-настоящему праздничными их делает «меховая» вязаная оторочка. В результате модель ничуть не уступает помпезным покупным нарядам.  Более того, смотрится намного лучше, так как сочетает в себе роскошь и сдержанность взрослого наряда. В дополнение к костюмы вам предлагается так же связать клатч (как у настоящей светской дамы), заколку с цветком, кольцо и митенки.

 Рукодельницам мамам так же приятно будет узнать, что каждая деталь этого комплекта вполне самостоятельная вещь, и прекрасно сочетается с вполне обычными джинсами, бриджами и кофточками. Не придется корпеть над работой, осознавая, что все это будет надето только один раз, а после погрузится в недра шкафа.

Меховая оторочка для каждой детали выполнена из пушистой травки, которая известна всем поклонницам рукоделия. Одно время она была настолько популярна, что из нее вязали не только верхнюю одежду (пальто, куртки), но и свитера, шапки и прочие аксессуары. Сегодня изделия, выполненные целиком из нее, встречаются редко, а вот для украшения они используются регулярно. И не удивительно, ведь это вариант подходит абсолютно всем.

В общем, если вы все еще сомневаетесь, стоит ли вязать такой наряд, присмотритесь к модели. Она действительно не сложно вяжется, а эффект производит потрясающий, да и ваша малышка будет в восторге от подобного комплекта, который так напоминает мамины наряды.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *