Два пуловера для девочек

Очаровательные две модели помогут вам встретить холодное время года во всеоружии. Ведь сезон отпусков рано или поздно закончится, и придется готовиться к осенним будням.

Два пуловера спицами


Первая модель представляет собой теплый пуловер с жаккардовой полоской. Жаккардовые узоры всегда будут актуальны, независимо от переменчивых веяний моды. Вяжется узор по предложенной схеме, подробное описание хода работы вы найдете чуть ниже. Здесь расписан каждый ряд, что облегчает работу над моделью в разы. Так же вы найдете и выкройку, которая поможет вам связать пуловер определенного размера.
Самое интересное, что пуловер с застежкой, так что он сможет вполне заменить собой весеннюю курточку или любой другой жакет. Если вы еще его немного утеплите, подшив подкладочный материал, то пуловер превратится в полноценную вязаную куртку. Очень практичное изделие, которое и стирается легко, и бегать в нем в одно удовольствие.
Основное внимание этот пуловер привлекает не только своим жаккардовым узором, но и опушкой на капюшоне. Она выполняется из фактурной пряжи, что делает ее похожей на настоящую меховую оторочку. С такой фактурной пряжей работать не слишком просто, однако она очень интересно смотрится. И самое приятное, что понадобится совсем немного, а остатки можно оставить на обработку других моделей. Причем не обязательно ее использовать для детской одежды, она неплохо смотрится и во взрослых моделях.

Второй пуловер – ажурный. У него интересная застежка, так называемый запах. Легкий ажур позволит носить модель не только в зимнее время, надев ее на тонкую водолазку или блузку. Такой пуловер можно носить и летом, так как он не слишком теплый, очень легко снимается. Если летний день выдастся прохладным, то натянуть пуловер можно прямо поверх платья. Благодаря используемым узорам и ажурной обработке он смотрится на рядно и привлекательно.

Обе модели будут актуальными для разного времени года. А сейчас у вас есть время, чтобы воплотить в жизнь оба варианта. А ваша малышка будет вам благодарна за то, что у нее будет большой гардероб, из которого можно выбирать вещи по настроению. Так девочка научиться не только хорошо выглядеть, но и одеваться по погоде, а так же комбинировать между собой различные предметы гардероба так, чтобы они сочетались между собой. А это умение очень важно для девочки, которая обязательно вырастет, расцветет, и превратиться в эффектного подростка с уже сформированным вкусом.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *