Стильное болеро для девочки

Изначально болеро было частью испанского костюма – короткая безрукавка без застежки. Сегодня это понятие куда шире, и подразумевает просто укороченный жакет. Исторически болеро не имело рукавов, однако в современном мире про эту традицию просто забыли. И теперь эта деталь одежды может быть с рукавом, может быть без, с застежками, завязками и прочими дополнениями. И мы вам предлагаем сотворить для вашего ребенка один из вариантов болеро спицами.

Стильное болеро спицами

Стильное болеро спицами

Удачно подобранное болеро преображает и дополняет любой наряд. Это касается не только взрослого человека, но и любого ребенка. Болеро прекрасно подходит не только для топов с укороченным рукавом, но и для платьев, кофт.

Ажурные же варианты придают образу романтичности, в нашем случае это болеро плотной вязки с красивыми косами. Наряд для настоящей девочки, пусть даже еще и маленькой. Так что, если у вас есть время, терпение, и самое главное – желание одеть вашу дочку во все самое лучшее и красивое, то этот способ создания нового гардероба как раз для вас.

Для работы подготовим 150 грамм пряжи из шерсти зеленого цвета, а так же спицы №3,5 и крючок №3. А вместо застежки будем использовать бархатную тесьму, шириной не менее 1,5 см.

Как связать болеро для девочки спицами

Вяжем спицами болеро

Вяжем спицами болеро

Похожие записи:

  1. Вязаное болеро спицами для девочки
  2. Болеро вязаное крючком для девочки
  3. Теплый комплект для девочки

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *