Осеннее пальто для малыша

Для тех, кто любит проводить время на улице, мы предлагаем вам связать удобное и теплое синее пальто.

Осеннее пальто для малыша

Осеннее пальто для малыша

Лето уже окончательно распрощалась со всеми, и отправилось отдыхать до следующего года. Вместо него пришла осень, которая терпеливо раскрашивает деревья в золотистый цвет. А нам остается только начинать перебирать гардероб, и убирать летние вещи в далекий ящик. Сейчас самое время начинать вязать более теплые варианты, которые помогут встретить осень с удовольствием.

сейчас уже довольно прохладно, особенно к вечеру, когда усталое солнце начинает прятаться за горизонт. Но, несмотря на это, гулять надо постоянно, причем желательно не один раз в день. Осень сулит немало приключений для маленьких исследователей. Яркая пора, когда можно наглядно продемонстрировать, как природа меняется. Можно каждый день ходить в парк, и обращать внимание ребенка, как желтеют и опадают листья, что их становится все меньше на деревьях.

А потом можно побродить в опавших листьях, собирая самые лучшие листики для оригинального букета, который можно торжественно  преподнести бабушке. Так ребенок познакомиться не только с осенними буднями, но и с растительным миром. Вполне естественно, что для столь длительных и приятных прогулок необходимо одеться потеплее, чтобы осенний ветер не причинил вреда здоровью.

Пока еще не стало слишком холодно, можно одеть малыша в вязаное пальто, модель которого мы предлагаем вам связать сегодня. Выполненное из шерстяной пряжи, оно очень теплое и мягкое. В таком действительно будет не холодно изучать мир, и познавать новое.

Вяжется пальто по выкройке, которая строится отдельно на листе бумаги. Для этого можно использовать старые обои, рулон которых случайно завалялся в ваших закромах. Да и в узоре нет ничего сложного. Схема, представленная в описании, проста и понятна. В целом, модель предназначена для малыша, не старше двух лет.

Для работы необходимо подготовить спицы и крючок. Основные полотна будут выполнены именно при помощи вязания на спицах. В конце изделие собирается воедино, и крючок понадобится для обработки края горловины и воротника. А так же для формирования петель для того, чтобы можно было застегивать пальто при помощи пуговиц. И не забудьте детали перед финальной сборкой увлажнить и высушить. Это необходимо для того, чтобы петли заняли свое место, и изделие стало более ровным и красивым.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *