Детский комплект

Это костюм, состоящий из нескольких элементов. Здесь вы найдете очаровательное пальто, берет, и даже аккуратный маленький шарфик. И все это с подробным описанием хода работы и рекомендациями, которые сделают вязание простым и увлекательным занятием.

Нарядный костюм для малышки

Нарядный костюм для малышки


Итак, все начинается с берета и пальто. У каждой маленькой принцессы должно быть свое красивое, очень нежное и теплое пальто. Как быть красивой, и носить платья, если такого наряда в гардеробе нет? И, конечно, настоящая принцессе должна носить красивый головной убор. На нашем сайте масса всевозможных шапок и шапочек, но под такое пальто лучше всего подойдет берет.


И подобные изделия нуждаются в утеплении. Детки и так очень быстро растут, и вещь, которая была впору еще месяц назад, может уже оказаться короткой и неудобной. Потому все самое красивое необходимо надевать почаще. А как надевать, если в таком пальто будет холодно, как только погода окончательно испортится?
Вот поэтому лучше го утеплить, и тогда можно будет надеть еще несколько раз, прежде чем оно отправиться на полку, в ожидании нового владельца. Сделать это можно при помощи синтепона, который в изобилии продается в магазинах ткани. Есть стеганые варианты, где синтепон закреплен на подкладочной ткани. В таком случае останется только раскроить детали, и сшить подкладку, которая потом займет законное место.

А вот для берета больше подойдет флис. Мягкий, приятный на ощупь материал, который дополнит и утеплит любую шапочку, а не только берет.
Однако это далеко не все модели, которые мы предлагаем вам связать сегодня. Чуть дальше вы найдете описание нарядного платья туники, джемпера, жакета и шарфа. Поистине королевский комплект, который сделает вашу малышку очень нарядной. Даже если вы и не планируете вязать пальто, то попробуйте связать тунику к Новому году. Она станет прекрасным праздничным нарядом. То же самое и с жакетом, он прекрасно смотрится в сочетании с любой другой кофточкой, не говоря уже о том, что в нем будет тепло и уютно малышке в любом помещении.
Все это выполнено в единой цветовой гамме. Но это не мешает каждый элемент комплекта надевать отдельно, комбинируя с другими предметами гардероба. Попробуйте связать костюм, и тогда ваша принцесса будет самой яркой и красивой звездочкой на любом утреннике. Пусть даже она пока и не слишком осознает важность подобного события, но быть в центре внимания ей определенно понравится.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *