Пуловер с карманами

Холода подступают, и в гардеробе каждой барышни должен появиться теплый пуловер с высоким горлом. Так ваша малышка будет защищена от холодного ветра и сможет наслаждаться прогулкой.

Пуловер с карманами для дочки

Пуловер с карманами для дочки

К сожалению, в детском саду родители не могут оставаться вместе с детьми и следить за тем, чтобы ребенок нормально оделся перед прогулкой. Последствия детской забывчивости могут быть фатальными – от банальной простуды до более серьезных заболеваний. А воспитатель далеко не всегда может проследить за каждым малышом, чтобы он оделся, как подобает.

Самый лучший вариант, покупать малышке те вещи, который она будет носить с удовольствием. Тогда вероятность того, что она забудет свой любимый свитер, минимальна. Так что можно быть уверенными в том, что она будет надежно защищена от холода, и длительная прогулка в снегу принесет только удовольствие, и никаких проблем со здоровьем.

Наш пуловер довольно интересный, без вычурных деталей и пестрых рисунков. Ненавязчивое сочетание розового и серого смотрится действительно оригинально. Самое примечательное, что здесь есть карманы. В них удобно носить всякую необходимую  мелочь, без которой маленькие детки себя не представляют.

Для работы будем использовать шерстяную нить, с добавлением полиамида и акрила. С такой ниткой даже самый обычный узор выглядит более презентабельно и интересно. Она подчеркивает каждую петлю и каждый шаг, так что работу необходимо выполнять качественно и не торопясь. Любая оплошность будет заметна.

Высокий воротник вяжется отдельно, после того, как втачаете рукава. На спица набирается необходимое число петель, и вяжется согласно описанию. Потом горловина просто пришивается к изделию.

Так же отдельно вяжутся карманы. Каждый по отдельности.

Главное, чтобы выбранная вами нить не линяла, а то смешанные оттенки испортят готовое изделие и работа окажется напрасной. Такое бывает редко, но все же иногда встречается. Лучше сделать для начала образец, связанный из нитей обоих цветов, постирать его, и уже потом приступать к работе. Так вы проверите качество цвета  и то, как себя ведет полотно после стирки. Все это необходимо для того, чтобы не разочароваться в своей работе и избежать ошибок. Самая распространенная из них – не учитывать усадку полотна, из-за чего часто приходится полностью переделывать каждую деталь изделия. Оставайтесь с нашим сайтом, и мы поможем вам найти достойные модели для ваших чад, чтобы они всегда были тепло и красиво одеты.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *