Вязаные ботинки для самых маленьких

А тема вязаной обуви для самых миниатюрных и милых наших копий продолжается. И на этот раз на ваш суд мы предлагаем вязаные ботинки, они же туфли, они же пинетки. Такая оригинальная обувка в анимешном стиле наверняка удивит всех родственников и придётся по душе всем заботливым мамочкам, ведь индивидуальный подход никто не отменял даже с самых ранних лет жизни.

Вязаные ботинки

Вязаные ботинки

Именно такая обувка поможет представить ножки вашей девочки в самом лучшем свете. Кроме данной в мастер-классе расцветке вы также можете попробовать другие выгодные сочетания, как например, синий с жёлтым или розовый с салатным. Однако помните, что красный с белым – это классика, всегда привлекающая внимание не только в детских, но и взрослых вещах.

Вам скорее всего будут нужны:

  • 2 пуговички для декора и застёжки;
  • пряжа белого цвета – остатки;
  • Моток хлопковой пряжи красного оттенка – 50г;
  • Спицы – в 3мм.

Пинетки вязаные кеды

Пинетки вязаные кеды

Пинетки вязаные кеды

А ещё одни вязаные кеды вы сможете обнаружить в одной из статей ниже, например, вот здесь. Маленьким деткам может и нет такой уж ярой необходимости носить обувь, но во многих случаях она бывает очень даже полезна, особенно при первых шажках.

А у нас новое летнее обновление вязаных моделей для наших самых больших радостей, так что приходите к нам, смотрите, вяжите и радуйтесь результатам!

Похожие записи:

  1. Вязаные кеды
  2. Вязаные пинетки спицами для новорожденного с игрушкой
  3. Вязание спицами для маленьких детей

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *