Жакет на молнии для барышни

Отличный вариант для любой девочки, которая любит активный отдых на природе.

Жакет на молнии для девочки

Жакет на молнии для девочки

Жакет – это универсальна одежда. Он прекрасно сочетается как с платьем, так и со штанишками. Удобная застежка молния делает его еще более привлекательным для любой маленькой дамы.

Мода на жакет в детском миру существует уже давно. Наверное, с тех самых пор, как он появился во взрослом гардеробе. Ведь маленькая мода во всем копирует свою старшую подругу, причем это касается не только одежды для девочек, но и для мальчиков. И не удивительно, основные тенденции, цвета, и даже фасон – все это находит отражение в детском гардеробе после показов именитых дизайнеров для взрослых.

Итак, возвращаемся к жакетам. Представьте, что вы собираетесь пойти в поход на несколько часов (может даже на целый день, с бутербродами или сосисками, которые так классно поджарить на костре). К такому событию необходимо тщательно подготовиться. Не обойтись без подходящей обуви и без рюкзака. Кстати, отличная возможность научить своего ребенка правильно его собирать. Обсудите, что необходимо взять в первую очередь, что вам будет не хватать в походе, как это правильно упаковать, и стоит ли брать с собой игрушки.

И естественно, лучше в качестве верхней одежды надеть именно жакет. В случае, если погода  не подведет, его можно легко снять. Он удобный, не стесняет движений, да и смотрится привлекательно. А яркий цвет не даст потеряться ребенку из виду, если уж он решит быстро убежать вперед.

Так же жакет будет удобным, если вы решитесь вместе прогуляться по улицам города, посетить магазины или детский кафетерий. Он довольно нарядный, и подойдет для любого события и любой формы одежды (от праздничного наряда до прогулочного).

А еще лучше связать несколько жакетов, чтобы ребенку было из чего выбрать. Например, розовый жакет подойдет под любую нарядную одежду, а вот более темный под спортивный наряд, чтобы было удобно бегать, и не страшно испачкать (на темном все равно пятна не так бросаются в глаза). Вам рукоделие в радость, да и ребенку очень понравится то, что мама делает одежду специально для нее. Это же так приятно, чувствовать себя моделью во время многочисленных примерок, пока мама вяжет. Лишний повод покрутиться перед зеркалом, рассматривая обновку более подробно. А для вас это практика, которая позволит в дальнейшем творить более сложные и интересные вещи не только для ребенка, но и для себя, мужа или родственников.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *