Жилет для подростка

Самая категоричная и бунтарская пора – подростковый возраст. Здесь приходится родителям постоянно учиться находить общий язык со своим внезапно изменившимся чадом и его вкусами. Мы предлагаем вам для начала связать вот такой жилет, который отлично будет сочетаться с любой школьной формой.

Жилет спицами


Школьная форма сейчас практически повсеместна. Она уравнивает детей, ставит их в одинаковое положение и не дает хоть как-то выделиться. Естественно, что подобный подход нравится далеко не всем подросткам, которые пытаются найти свой собственный стиль и выразить настроение в одежде.
И в этом случае может пригодиться мамин рукодельный талант. Естественно, что жесткие правила, которые касаются школьной формы, обойти не получится, а вот разнообразить скучный вид яркими аксессуарами – легко. К примеру. Вы можете связать ребенку яркий красивый пенал в виде арбузных долек. Или украсить любой другой матерчатый пенал вязаными украшениями. Все это быстро делается, а результат порадует не только подростка, но и деток помладше.
Можно вязать интересные шапки и шарфы, которые будут пользоваться популярностью у одноклассников. Это так же не сложно воплотить в жизнь, и даже работающая мама сможет за несколько вечеров обновить ребенку гардероб (не полностью, но хотя бы частично).
Ну, и напоследок – можно связать жилет. Он в меру строгий, серьезный, но в то же время помогает барышне сохранить индивидуальность даже в школьной форме. Такого жилета точно не будет у одноклассниц, а в целом учителей его наличие точно не покоробит.

Комбинировать жилет можно как с белой водолазкой, так и с любой блузкой. Самое главное, что в нем ребенку будет тепло. Даже если помещение недостаточно хорошо отапливается, вашему ребенку это не страшно. Теплый жилет всегда согреет.
Так же в этом жилете можно пойти и с подругами на прогулку, и в кафе посидеть, и в гости сходить. Он подойдет к любому стилю и к любой погоде. В преддверии наступающих зимних холодов, это очень актуально. Тем более что за счет использования нейтральных оттенков и простых узоров, жилет понравится большинству красавиц. Даже если они и ранее и не соглашались носить что-то подобное в школу. Вполне возможно, что с этой модели и начнется знакомство ребенка с таким огромным миром рукоделия. Как знать, может вам удастся показать ей, насколько многогранными могут быть изделия, и как интересно заниматься вязанием.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *