Вязаная куртка с капюшоном

А этот вот дуэт пришелся мне по вкусу не только из-за того, что он очень милый, удобный и вызывает щенячий восторг у ребятни. Все довольно банально и просто. Когда я была в таком возрасте, мне дико хотелось нечто подобное. И до сих пор, проходя мимо детских отделов, либо делая что-то самостоятельно, я нет-нет, да и примерю на себя такую вот шапочку-морду. Однако сначала не о ней, главную скрипку здесь играет все же вязаная куртка с капюшоном.

Вязаная куртка с капюшоном

Размер готового изделия — 126-128. Курточка хороша не только комфортностью и капюшончиком от непогоды, но и удобной застежкой-молнией, которую так любят детишки, в отличии от всякого рода пуговиц и заклепок.

Вот все, что вам пригодится в вязании курточки:

  • Крючок под номером 3;
  • Пряжа из полиэстера и бамбука — 250г(нить в 3 сложения);
  • Спицы за номером 3;
  • Замок молния — 1 штука (34 см длиной).

Вот схема с подробным описанием и подсказками:

схема детской куртки

схема детской куртки

А вот и обещанная шапка с мордочкой во всей красе так сказать. все бы в детстве отдала за такую милую вещицу, ну и, конечно же, детишки оценят по достоинству, ведь тема животных в детской одежде неиссякаема:

шапка с мордочкой

шапка с мордочкой

Носите на здоровье! Пусть у ваших детишек будет самое счастливое и радостное детство, и пусть у них будет все, о чем мечтали мы в свое время!

Похожие записи:

  1. Вязаная летняя кепка
  2. Пальто для девочки с капюшоном
  3. Вязаная худи кофта

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *