Одежда с драконами

Одежда с драконами — это тренд наступающей зимы, да и всего года. Не судите строго за схемы, сами знаем, что качество оставляет желать лучшего. Выкладываем их в основном из-за рисунков. Узоры дракончиков очень популярны в наступающем году, ведь именно следующий год станет годом дракона. А это означает, что наша одежка принесет детишкам удачу, а также самое хорошее, веселое настроение.

Одежда с драконами

Одежда с драконами

Но и связать такие модельки люди с хорошим зрением также смогут, ведь лично я вижу и читаю слова, немного приблизив схему в масштабе. Сильно не приближайте, тогда текст размывается. Для вас на выбор в данной статье две модели детских пуловеров. Список всего необходимого привожу здесь для удобочитаемости:

  • Спицы за номером 3 и №4;
  • Спицы круговые под номером 3 длиной 40см ;
  • Пряжа из хлопка и полиакрила
  • — для голубого пуловера: 250г голубого цвета, 100г синего и по 50г темножелтого, яркорозового, черного и остатки белого;
  • -для желтого пуловера: 300г темножелтого цвета,  по 100г синего и светложелтого, по 50г зеленого, темнозеленого, черного и остатки белого;
  • Иголка для вышивания с закругленным кончиком — 1 штука.

Схема вязания драконов

Схема вязания драконов

Схема вязания драконов

вяжем драконов

вяжем драконов

Наши дракончики на разных пуловерах совершенно различаются по настроению и характеру, однако и тот и другой очень милые и добрые. встречайте наступающий год во всеоружии, с новой одеждой в дракончиках и динозавриках, которых детишки очень любят, независимо от времени года!

Похожие записи:

  1. Одежда для двойняшек

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *