Оригинальный шарф

Шарф защищает наше горло от переохлаждения, соответственно, и связанных с этим проблем со здоровьем. Так что лучшая забота о своем ребенке и о его здоровье – теплая одежда и не менее теплый шарф. Кстати, именно шарф крючком мы и предлагаем вам связать сегодня. Схема изделия проста до безобразия, так что с повторением у вас не возникнет проблем, даже если вы и познакомились с крючком только недавно.

Оригинальный детский  шарф

Оригинальный детский шарф

Наш шарф будет не просто прямоугольным полотном со сложным или простым узором. Сегодня мы творим Верного друга для вашего ребенка – собаку. Шарф будет не только надежно защищать чадо от холода, но и дарить хорошее настроение. Выполнено изделие из нитки двух цветов – черного и белого. Но ваш друг может быть и коричневым, и разноцветным или даже однотонным. Все зависит от цветовых пристрастий вашего чада.

Вся вязка для самого шарфа основывается на столбиках с накидом, по сути самая сложная деталь – это ушки. Небольшие овалы, схема вязания которых так же прячется чуть ниже. Глазки и носик также будут связаны крючком, а не вышиты.

Акриловой пряжи понадобится около 110 грамм, из них 60 белой и 50 черной. Белой больше, так как с ее помощью мы будем оформлять мордочку собаки. Кроме того, вам понадобится крючок 4,5 и № 3,5.

Схема вязания оригинального шарфа

Как связать ребенку красивый шарф

Похожие записи:

  1. Детский вязаный шарф
  2. Детские шарф и шапочка
  3. Детские варежки и шарф

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *