Детский вязаный кардиган

Яркий красный цвет привлекает внимание, и так замечательно подходит для осенних дней. Предлагаем вам связать для своей любимой принцессы симпатичный кардиган спицами.

Красный кардиган для девочки

Красный кардиган для девочки

Среди взрослых трикотажные жакеты и кардиганы весьма популярны.  Это самый удобный вариант для прохладных дней, когда на улице еще не начали царить морозы. К тому же, жакет или кардиган всегда выглядят нарядно и сочетаются как с классическими брюками, так и с платьем или юбкой. Даже с джинсами трикотажные вещи можно надевать без опаски показаться безвкусной или нелепой.

Детская мода вторит взрослой и всегда идет за ней попятам. Нарядные блузки, юбки, костюмы, трикотажные изделия – все они зачастую очень похожи на  изыски модельеров для взрослых. И это неплохо, так как девочки и мальчики учатся выбирать одежду, правильно ее носить и ухаживать за ней. К тому же, в ней необходимо вести себя по особенному. Другими словами, если в майке с веселой зверюшкой можно скакать и баловаться, то в строгом костюме уже особо не покатаешься на качели или не съедешь с горки. Тут уже необходимо «сохранять лицо» и серьезный вид.

Подсказки для работы

Подсказки для работы

Подсказки для работы

 

 

Вот в качестве одной из таких вещей мы и предлагаем вам поработать над кардиганом, которые вяжется спицами. Изящная, очень красивая модель, которая научит вашу красавицу вести себя как настоящая хрупкая барышня. В нем довольно тепло, уютно, он будет прекрасно смотреться с джинсами или платьем.

В дополнение к этому кардигану мы предлагаем вам так же связать забавную шапочку. Все это в тандеме смотрится очень привлекательно, и делает из девочки маленькую леди. Шапочка довольно теплая, и ребенку  осенняя прохлада не будет мешать наслаждаться прекрасной погодой и сбором красных листьев, составлять букеты и радоваться смене времен года.

Наряд связать довольно трудно, так как здесь и выкройку и узор будет повторить непросто. Но, если потратить на это несколько дней, справиться можно. Главное, постараться и не опускать руки даже если что-то окажется непонятным или действительно непростым.

Для работы придется поискать подходящую пряжу – теплую, мягкую, и ту, которая не поменяет свои размеры после стирки. Кардиган можно украсить перламутровыми бусинами, а для застежек подготовить пуговицы. Подойдут самые обычные – коричневые, хотя можно поискать и красные или даже фигурные, чтобы сделать изделие более оригинальным и интересным. Такой кардиган точно понравится любой барышне!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *