Подростковая мода

Подростки самый привередливый в одежде народ. Им сложно угодить, потому гораздо проще, прежде чем начать работу, подобрать вариант, максимально приближенный к подростковой моде. К примеру, вот такой топ и короткую юбку.

Юбка и топ для девушки

 В любой семье рукодельницы однажды наступает момент, когда дочь отказывается носить любовно связанные мамой или бабушкой вещи. и дело не в том, что они выполнены некачественно или плохо сидят на фигуре. Просто они не похожи на то, что подросток считает модным.

Наши модели предназначены для яркого, летнего отдыха. Представить столь откровенные наряды в городской суете или в школьных буднях просто невозможно. А вот для похода на пляж лучше вариантов не придумаешь. И, что немаловажно, их дизайн вполне соответствует подростковым требованиям. Наряды в меру откровенны, оригинальны (даже эксклюзивны) и их можно выполнить в любой цветовой гамме (любой каприз, как говорится).

Топ интересен тем, что в нем нет бретелей, а рукава вяжутся отдельно, и спускаются ниже линии плеч.  Юбка украшена легкими рюшами в несколько слоев, что делает ее не просто интересно, а очень нарядной. Всего два ряда рюшей, но при желании вы можете сделать юбку длиннее, добавив один или несколько дополнительных рядов с рюшами. Эту же модель можно взять на вооружение мамам малышек, поскольку модель абсолютна универсальна.

И юбка и топ вяжутся крючком довольно быстро и без всяких проблем. В принципе, если вы хотите приобщить свое чадо к рукоделию, вполне можно начать с этих моделей. Отличная возможность позаботиться сомой о своем гардеробе. Да и возраст такой, что уже не страшно доверять девичьим ручкам крючок и иголки. Барышня в любом случае будет гордиться, если у нее получится довести работу до логического завершения (в этом может помочь и более опытная рукодельница – мама). 

Для вязания обоих моделей потребуется натуральный хлопок. Так как речь идет о летней одежде (и тем более о той, которая будет надеваться на купальный костюм), то лучшего материала не найти. Он быстро впитывает влагу, приятен к телу, и во время жары надежно защищает кожу от ярких солнечных лучей.

На нашем сайте можно найти много моделей, подходящих даже для очень капризных представителей современной молодежи, как летних, так и зимних. Вполне возможно, что среди них вы найдете те, которые обязательно захотите связать для своих детей, чтобы они всегда чувствовали тепло и заботу маминых рук.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *