Гетры, берет и платье для маленькой красавицы

Такой оригинальный костюм станет для вашей малышки настоящей находкой. Здесь есть и берет, и гетры и даже платье.

Платье, гетры и берет - все для маленькой модницы

Платье, гетры и берет — все для маленькой модницы

Такой костюм станет идеальным вариантом для похода в детский сад или приятных прогулок в осенние дни. К сожалению, прошла уже большая часть лета, впереди остался только август. И с началом сентября осень начнет постепенно вступать в свои права. И тогда можно попрощаться с теплыми днями и одеваться в более теплую одежду. Начинать готовить такой гардероб стоит заранее, ведь за лето детки основательно вытянулись, впитали в себя солнечные лучи. Теперь большая часть одежды стала маленькой.

 

Дети очень быстро растут, особенно летом, в сезон витаминов и уличных игр. Естественно, что пора бы перемерить все, что есть в гардеробе, и спрятать уже ненужные вещи. Но новую одежду покупать не обязательно, ведь у вас есть возможность связать ее. Тем более, что и время позволяет, впереди еще целый месяц, который можно потратить на рукодельные свершения.

Костюм наш состоит из гетр, платья и берета. Все это надежно защитит малышку от холода. К тому же, в тандеме эти вещи смотрятся просто сногсшибательно. И не обязательно носить их все вместе, можно комбинировать каждую деталь с другой одеждой из гардероба.

Так, например, гетры отлично будут смотреться не только осенью, но и зимой. Они надежно согреют малышку в морозные дни. Можно будет даже больше времени проводить на свежем воздухе и наслаждаться снегом.

Берет более легкий, чтобы он стал по-настоящему зимним, необходимо будет оформить теплый подклад. А без него он прекрасно прослужит  осенью, когда холод уже окончательно поселиться на улице.

Шикарное платье можно носить как в сад, так и в гости. Оно смотрится очень нарядно и привлекательно. Настоящая модница, тем более, что его можно комбинировать и с джинсами и с любыми другими теплыми штанишками.

Подобные костюмы отлично дополняют гардероб. Более того, все вещи, как уже было сказано, можно носить отдельно. А это значит, что это значительно расширяет диапазон выбора. Стоит одеть привычный вариант одежды, но разбавить его или платьем или гетрами, и он уже заиграет новыми красками. Приятно, когда есть выбор, что одеть сегодня и с чем это сочетать. А мама рукодельница может без лишних хлопот помочь своему ребенку расширить гардероб, причем привнести в него нечто оригинальное и интересное, ведь ниток в магазинах огромное количество, и есть где разгуляться.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *