Туфельки для принцессы

Обувь — вопрос весьма болезненный, причем не только для взрослых. Девочке тоже необходимо выглядеть красиво, независимо от возраста. И лучше всего приучать к этой мысли с самого рождения, ведь если ты девочка, то и выглядеть нужно соответственно. Например, купили красивое платье, как для настоящей принцессы, а обуви нет. Не в носочках же ходить королевне! Так что вперед за спицы и начинаем вязать для малышки настоящие туфельки. Кстати, их с легкостью можно назвать и вязаная летняя обувь, поскольку принцесса может щеголять в такой обувке сидя в коляске по дороге на море.

Туфельки для принцессы

Туфельки для принцессы

В таких туфельках можно не бояться, что детская ножка вспотеет, или благодаря неправильной форме супинатора, начнет неправильно развиваться. Мягкая хлопковая нить хорошо облегает и позволяет детской коже дышать. Кроме того, этот вариант, с красивым жемчужным узором, украсит любую детскую ножку.

Так что, если вы до сих пор ломаете голову над тем, какой вариант обуви подобрать к новому платью, попробуйте этот вариант. Отлично смотрится и не приносит вреда.
Итак, для туфелек нам понадобятся моточки хлопковой нити и спицы № 2,75. Так же среди помощников должна быть большая английская булавка.

Схема вязания туфелек

вязаная летняя обувь

вязаная летняя обувь

Похожие записи:

  1. Вязаные туфельки крючком
  2. Вязаная обувь
  3. Вязаная обувь своими руками

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *