Ажурная косыночка на лето

Косынки в этом году выходят на первый план. Их популярность неуклонно растет, и многие дизайнеры рекомендуют на пляж одевать не привычные всем шляпы или панамы, а именно косынки. Особенно это касается детской моды. Так что, если вы хотите подарить своему ребенку оригинальную и модную вещь, то вам стоит заняться вязанием косынки.

Ажурная косыночка на лето

В плане внешнего вида дизайнеры не ограничивают абсолютно никого. Тем более, что абсолютно любая модель надежно защищает от излишних солнечных лучей, чтобы избежать солнечного или теплового удара. Кстати, этот вариант, в сочетании с костюмом в голубых тонах или платьем станет прекрасным нарядом не только для похода на пляж, но и для прогулки.

Так что не стоит бояться экспериментировать не только со своим стилем, но и с детским. Наличие различных головных уборов — не просто прихоть, а необходимость для будущей дамы, которая должна следить за собой и всегда выглядеть привлекательно. Тем более, что это вам по силам. Связать такую косынку, благодаря тому, что мы вам предоставим подробную схему, совсем не сложно. Главное — это наличие натуральной хлопковой пряжи, достаточно тонкой, крючка подходящего размера и терпения.

Вяжем летнюю косынку крючком

Источник

Похожие записи:

  1. Летняя ажурная шляпка
  2. Вязание для девочек на лето
  3. Вязание для пляжа

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *