Пуловер для девочки и шарф

Продолжаем развивать зимнюю тематику, благо до окончания морозов еще достаточно далеко. Сегодня мы предлагаем вам вот такую оригинальную модель – зимний пуловер с теплым шарфом. Приятно то, что вариант представляет собой полноценный комплект, который можно сочетать с другими вещами из детского гардероба. Так, например, шарф прекрасно будет сочетаться с другими пуловерами, свитерами, а сам пуловер – отлично обойдется и без шарфика в тон.

Комплект из пуловера и шарфа для девочки

Комплект из пуловера и шарфа для девочки

Самое главное в этом комплекте, это узор, похожий на шишечки. Получается очень объемный, рельефный и красивый. Украсит любую барышню. К тому же, оба изделия получаются очень теплыми, что немаловажно для зимних прогулок, особенно, если ребенок ходит в детский сад. Там прогулки занимают много времени, и чтобы ребенок не замерз, приходится за этим следить заранее. Ведь в процессе рабочего дня невозможно заглядывать в сад о время прогулок, чтобы контролировать холодно ребенку, или нет.

Так как вещь должна быть очень теплой, вязать ее лучше из мериносовой шерсти, натуральной. Она прекрасно греет в любой мороз. А интересный цвет сделает ее самой любимой в детском гардеробе. Еще бы – мама вязала, специально для нее. Такой труд детками очень ценится.

Пуловер с шишечками

Пуловер с шишечками

Шарф с интересным узором

Шарф с интересным узором

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *