Забавные сережки

Для подростков очень важно быть оригинальными. И по большей части выражается это именно в одежде и аксессуарах. А что может быть оригинальнее того, что связано своими руками? К примеру, вот такие разнообразные вязаные сережки уж точно будут в единственном экземпляре.

Вязаные сережки


Вязаные украшения пока еще не слишком распространены и популярны, но ценители у них находятся. Крупные силуэты, неожиданные формы и яркие цвета – это то, что отличает самодельные украшения от любых других. Конечно, под вечерний наряд они не подойдут, но для подростка, стремящегося выделиться и найти свой собственный стиль, они незаменимы.
Вяжутся сережки очень быстро и просто, и использовать для этого можно остатки любых ниток, бисера, бусин и пайеток. Единственное, что вам в любом случае придется купить, это швензы. Сегодня их в магазинах фурнитуры достаточное количество и вы сможете выбрать самые удобные для детских ушек.
Такая бижутерия, к тому же, это отличная возможность приобщить ребенка к рукоделию. Девочка в подростковом возрасте сама может справиться с вязанием интересных сережек, благодаря подробному описанию. К тому же вы всегда будете рядом, что бы что-то подсказать или исправить.

Готовые сережки можно украсить чем угодно. В ход могут пойти остатки любых цепочек, бисера, бусин или пайеток. Так они станут ярче, интереснее и привлекательнее. Так же мотивы эти можно использовать и для создания бус. Получится целый летний комплект, который, несомненно, подарит хорошее настроение вашей принцессе. И в любом случае, у девочки есть лучшие подруги, которые обрадуются такому рукодельному подарку. Не придется ходить по магазинам в поисках чего-то оригинального и близкого по духу, так как здесь самое главное это терпение, усидчивость и наличие подходящих материалов.
Цвета для каждой модели сережек могут быть выбраны самостоятельно. Все зависит от того, какие летние наряды уже есть у девочек. Настоящий творческий процесс, который поможет ребенку развиваться всесторонне. Приобщаться к прекрасному не поздно никогда. И если ваша девочка уже может без присмотра держать в руках острый крючок, спицы и иголки, самое время научить ее некоторым премудростям. Все готовые вещи можно раздарить подружкам, родственникам и просто близким людям, которые оценят такой подарок по достоинству и будут с удовольствием носить эксклюзивные украшения на своих ушках.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *