Меланжевый костюм для девочки

Очаровательный костюм для любой самой маленькой принцессы. И смотрится отлично, и не стесняет движений, так что малышка сможет совершенно спокойно изучать окружающий мир, пока взрослые наслаждаются общением с гостями.

Меланжевое платье и повязка


Буквально через месяц в доме каждого из нас поселиться небольшой кусочек сказки. В центре комнаты встанет нарядная елка, появятся различные яркие украшения и мишура на стенах, под потолком и на окнах. Такой маленькой красавице пока еще сложно понять, в честь чего столько суеты, но обилие ярких занимательных вещей уж точно равнодушной не оставит. Если у вас есть небольшие небьющиеся игрушки (даже вязаные, на нашем сайте есть несколько вариантов вязаных игрушек, которые можно с чистой совестью назвать самыми безопасными для деток любого возраста) то ребенка можно привлечь к украшению вашего дома.
И вот после того, как дом будет украшен, а во главе поселиться самое любимой горячее блюдо, придет черед ждать гостей. Независимо от того, кто это будет (родственники, или близкие друзья, а может и просто коллеги по работе), выглядеть необходимо красиво. То же касается и малышки. Пуст ьу нее в этот день будет свой собственный праздничный наряд.

Большинство вариантов, предлагаемых в магазинах, в основном из синтетических материалов, которые могут колоться, причинять дискомфорт и портить настроение от всеобщей кутерьмы. Потому среди всего разнообразия приходится искать хлопок и иные натуральные материалы с минимальным количество украшений. Вот такое платье, которое мы вам сегодня предлагаем связать, вариант действительно идеальный. В нем можно ходить и после праздника. Оно достаточно теплое, удобное и практичное. За счет свободного силуэта в нем удобно двигаться, и не только сидя. Ползать и пытаться ходить в нем тоже достаточно удобно любому ребенку. А чтобы оно не казалось слишком простым, в дополнение к нему вам предлагается связать аккуратную красивую повязку на голову.
Украшена повязка обычным шнурком, но вы можете пойти немного дальше, и переделать ее на свой вкус. К примеру, выбрать несколько мотивов цветков, и украсить изделие ими. Точно такие же цветы можно пришить и на платье. Будет отличный декоративный элемент, который и ребенок сможет изучать. Особенно, если сделать его на липучке. Это не очень приятно для вязаного полотна, зато ребенок надолго будет увлечен игрой с собственным нарядом, отрывая и прикладывая на место красивый цветок.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *