Веселый пуловер для самых маленьких

В первую очередь в теплой одежде осенью нуждаются наши самые маленькие члены семьи. Именно они болезненно реагируют на перепады температуры на воздухе, особенно, если еще спят на улице. В таком случае в лишком легком они могут просто замерзнуть. И чтобы этого не допустить, предлагаем мамам связать такой веселый пуловер со сложным узором.

красивый пуловер для младенца

Вязать будем из меланжевой пряжи. Именно она обладает яркими красками, которые делают одежду неповторимой и красочной. Кстати, цветовая гамма подобрана в модели так, что пуловер одинаково хорошо подойдет и мальчику и девочке.

Так что есть смысл уже сейчас приниматься за вязание, так как сентябрь, а вместе с ним и осенние прохладные вечера, уже подступают. Тем более, что вывязывание узора здесь — самая сложная часть. Все остальное – вяжется очень просто и без проблем.

Для работы над таким пуловером нам понадобится меланжевая, как уже упоминалось, пряжа. Лучше взять акриловую, хотя это не обязательно. Если хотите очень теплое изделие, и уверены, что ваша кроха не отреагирует на нее аллергией, то можно и натуральную мериносовую шерсть. Всего ее понадобится 150 граммов. И еще понадобится несколько пуговиц для застежек.

Вяжем модели для самых маленьких

Похожие записи:

  1. Легкий сарафан для самых маленьких
  2. Карнавальный костюм для самых маленьких
  3. Два комплекта для самых маленьких

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *