Нарядный сарафан

Сарафан для девочки вязаный — это отличный вариант пополнения гардероба. Очень удобная одежда, которая в зависимости от модели может смотреться по-разному. Самое приятное в детских моделях то, что нет необходимости сильно сосредотачиваться на построении выкройки. Здесь передняя и задняя части фактически равны, не подразумевают выточек и других сложных деталей, которые могут быть незнакомы тем, кто не занимается шитьем.

Нарядный сарафан крючком

Наш сарафан связан спицами, и будет смотреться очень нарядно и оригинально. Особо хорошо смотрится сочетание различных узоров, и техник вязания. Такая асимметричность добавляет очарования детской одежде. Кстати, после такой модели вы вполне сможете самостоятельно сочетать различные техники вязания для создания и других детских, и даже взрослых моделей.

Многие считают, что построение выкройки для детских моделей не обязательно, и можно вязать «на глаз». Но это не верно, вещь связанная по выкройке, которая строится заранее, лучше сидит и смотрится более приятно. Так что не поленитесь выделить немного времени на этот шаг. И после этого уже можно приниматься за работы над сарафаном.

летняя детская модель 2012

Похожие записи:

  1. Сарафан из остатков цветной пряжи
  2. Теплый детский сарафан с цыплятами
  3. Романтичный сарафан

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *