Осенний костюм для девочки

Скоро ощутимо похолодает на улицах, так что придется одевать ребенка потеплее. Однако все вещи, которые можно найти в магазинах, как правило, похожи одна на другую. А ведь так хочется, чтобы девочка выглядела оригинально и необычно, независимо от времени года. Но, если вы умеете или хотите научиться вязать, то вам по плечу сделать красивый наряд самостоятельно. Кстати, здесь штанишки не длинные, какие привыкли видеть на осенних моделях, а укороченные. А чтобы ножки не мерзли, дополнительно к ним вяжутся яркие гольфы, которые потом можно будет одевать с любыми другими моделями.

 Осенний костюм для девочки

Все это выполнено в не совсем привычной для девочек синей гамме. В принципе, при желании вы сможете поменять цвет на любой другой, который идет вашему ребенку. Но и в таком исполнении модель смотрится очень необычно и ярко.

Использовать для вязания будем меланжевую пряжу, что сделает готовые изделия более приятными на вид и на ощупь. В общем, если вы готовы к новым свершениям и пополнению детского гардероба собственными силами, приведенная ниже схема вам поможет справиться со всеми трудностями.

Как связать оригинальный костюм крючком и спицами

Похожие записи:

  1. Летний костюм для девочки
  2. Костюм чертенка
  3. Карнавальный костюм для самых маленьких

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *